Программа

28 марта (четверг)
29 марта (пятница)
30 марта (суббота)
08:00–19:00
08:00–19:00
Заезд и размещение иногородних участников конференции
Санаторий-профилакторий ТПУ (ул. Усова, 13)
Гостиница «Университетская» (ул. Московский тракт, 37)
09:30–10:00
09:30–10:00
Регистрация участников конференции
Международный культурный центр ТПУ (ул. Усова, 13 В), холл, 1 этаж
11:00–12:00
11:00–12:00
Регистрация участников секции «Современная техника и технологии»
Детский технопарк «Кванториум» (пр. Ленина, 26)
10:00–11:30
10:00–11:30
Торжественное открытие конференции, концертная программа
Международный культурный центр ТПУ (ул. Усова, 13 В), концертный зал, 2 этаж
11:30–11:45
11:30–11:45
Сбор участников конференции с волонтерами
Площадь перед МКЦ ТПУ (ул. Усова, 13 В)
12:00–20:00
12:00–20:00
Работа секций:
«Физика и технический прогресс» Подсекция 1
3 корпус (пр. Ленина, 43), Первая Большая физическая аудитория (210 ауд.)

«Физика и технический прогресс» Подсекция 2
3 корпус (пр. Ленина, 43), Вторая большая физическая аудитория (215 ауд.)

«Химия и её применение» Подсекция 1
Лицей при ТПУ (ул. Аркадия Иванова, 4), ауд. 301

«Химия и её применение» Подсекция 2
Лицей при ТПУ (ул. Аркадия Иванова, 4), ауд. 304

«Математика и её применение»
Лицей при ТПУ (ул. Аркадия Иванова, 4), ауд. 320

«Охрана окружающей среды» Подсекция 1
19 корпус (ул. Усова, 4а), ауд. 139

«Охрана окружающей среды» Подсекция 2
19 корпус (ул. Усова, 4а), ауд. 140

«Информатика и робототехника» + «Компьютерная графика и дизайн»
Лицей при ТПУ (ул. Аркадия Иванова, 4), ауд. 314

«Язык и культура: проблемы современного общества» Подсекция 1
19 корпус (ул. Усова, 4а), ауд. 141

«Язык и культура: проблемы современного общества» Подсекция 2
19 корпус (ул. Усова, 4а), ауд. 142

«Экономика, управление, предпринимательство и социальное развитие современного общества»
Лицей при ТПУ (ул. Аркадия Иванова, 4), ауд. 308

Конкурс по технической графике (черчению) «Лаборатория Монжа»
3 корус (пр. Ленина, 43), ауд. 117

«Современная техника и технологии»
Кванториум Детский Технопарк (пр. Ленина, 26)
13:00–15:00
13:00–15:00
Обед (по приглашению руководителя секции)
Главный корпус (пр. Ленина, 30)
9 корпус (ул. Аркадия Иванова, 4), столовая
17:00
17:00
Игра «Инженеры будущего» для иногородних участников конференции по окончании работы секции
Международный культурный центр ТПУ (ул. Усова, 13 В), танцевальный зал, 2 этаж
17:00
17:00
Организационное собрание для ответственных за иногородние делегации
Международный культурный центр ТПУ (ул. Усова, 13 В), банкетный зал, 1 этаж
08:30–09:00
08:30–09:00
Регистрация участников конференции секции «Физика и технический прогресс» Подсекция 3 (стендовые доклады, 7−9 класс)
Главный корпус ТПУ (пр. Ленина, 30), холл 3 этаж
09:00–12:00
09:00–12:00
Стендовые выступления участников секции «Физика и технический прогресс» Подсекция 3
Главный корпус ТПУ (пр. Ленина, 30), Выставочный центр, 3 этаж
12:00
12:00
Награждение участников секции «Физика и технический прогресс»
Подсекция 3
Главный корпус ТПУ (пр. Ленина, 30), ауд. 310
10:00–13:00
10:00–13:00
Сбор иногородних участников конференции для сопровождения на мастер-классы от инженерных школ ТПУ
Международный культурный центр ТПУ (ул. Усова, 13 В)
13:00–14:00
13:00–14:00
Награждение победителей XX Всероссийской конференции-конкурса исследовательских работ школьников «Юные исследователи — науке и технике», награждение победителей Межрегионального конкурса молодых химиков «Vita»

Подведение итогов открытого конкурса по технической графике (черчению) «Лаборатория Монжа»
Международный культурный центр ТПУ (ул. Усова, 13 В), концертный зал, 2 этаж
По вопросам размещения: 8-903-955-09-83 (Татьяна Владимировна)
Call-центр конференции: 8-800-550-48-23 (Анастасия Николаевна)

* В Программе Конференции возможны изменения.